Главная сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техраздел » Предложения и пожелания » Черный список. (Челов которых нужно пинать.)
Черный список.
Sane22rusДата: Воскресенье, 16.05.2010, 09:30 | Сообщение # 1
Ололо
Согильдиец

Сообщений: 64

Награды: 1
Репутация: 1

Статус: Offline
Народ, предлагаю сделать такой список, в котором будут находится ники игроков которых надо сливать при каждой встрече. Я считаю что будет полезная тема для всей ги.

 
МихаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:27 | Сообщение # 2
что-то
Модераторы

Сообщений: 74

Награды: 3
Репутация: 5

Статус: Offline
кг\ам

 
AdamSevigeДата: Среда, 19.05.2010, 03:03 | Сообщение # 3
Нубасик
Пользователи

Сообщений: 13

Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Консоль

Обоснование: примерно месяц назад я и асеемблер(может знает кто нить его) прибежали на драка и вошли в пати лидером которой был Консоль. Когда мы благополучно его зафармили эта блядь(Консоль) нагло нажала кнопку, в случае нажатия на которую лут может собирать только лидер группы. Разумеется я и ассемблер были в ярости от подобного блядства. После этого мы начали высказывать ему всё что мы о нём думали в белый чат, после чего он и его дружок-подхалим(гашиш) начали нас сливать в пк. Ассемблера они слили, а меня не смогли (т.к. я тогда играл за танка). Слив продолжился и на топоре, где уже нас поджидали Консоль, Гашиш и ещё 2-3 подхалима из архангелов.

З.Ы. во время слива гашишь говорил что всё было нормально, и что лут стоял на всей группе.

З.Ы.Ы у меня есть скрины всего произошедшего, так что слова гашиша не имеют и не имели никакой ценности и лишены всей правды.


В моей душе чёрным пламенем пылает чёрный флаг (с) - Егор Летов

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с) - Егор Летов

 
Sane22rusДата: Среда, 19.05.2010, 17:02 | Сообщение # 4
Ололо
Согильдиец

Сообщений: 64

Награды: 1
Репутация: 1

Статус: Offline
Вот еще одно доказательство необходимости такого списка. Как никак наша тру ги, и что бы авторитет наш не падал список таков необходим. И что бы не просто список был а что бы все участники ги делали то для чего он сделан. Прошу Лидера ги и управу принять решение.

 
KeyKurono™Дата: Четверг, 20.05.2010, 17:02 | Сообщение # 5
говно
Заблокированные

Награды: 3
Репутация: -1000

Статус: Offline
все ОБЯЗАНЫ беспощадно уничтожать ги легаси (не помню точное название) ибо эти педы съебали у нас значек, только внутри он красный. Гл этой нубо ги ВашаСмерть.

Просто Гавно.
 
косякДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:49 | Сообщение # 6
Дэвид Блэйн
Согильдиец

Сообщений: 408

Награды: 13
Репутация: 10

Статус: Offline
бейте все какоса

 
EpicK[1488]Дата: Среда, 23.06.2010, 07:00 | Сообщение # 7
"Ты что такой серьёзный?" ©
Согильдиец

Сообщений: 57

Награды: 18
Репутация: 11

Статус: Offline
предлагаю пкашить всех акретов bash

 
косякДата: Пятница, 09.07.2010, 11:58 | Сообщение # 8
Дэвид Блэйн
Согильдиец

Сообщений: 408

Награды: 13
Репутация: 10

Статус: Offline
ДАЛБИИИ ВСЕХ!11

 
EpicK[1488]Дата: Понедельник, 12.07.2010, 20:18 | Сообщение # 9
"Ты что такой серьёзный?" ©
Согильдиец

Сообщений: 57

Награды: 18
Репутация: 11

Статус: Offline
далбии кули там©

 
МАВРДата: Пятница, 08.10.2010, 10:25 | Сообщение # 10
Освоившийся
Согильдиец

Сообщений: 111

Награды: 1
Репутация: 1

Статус: Offline
Quote (AdamSevige)
Консоль
Обоснование: примерно месяц назад я и асеемблер(может знает кто нить его) прибежали на драка и вошли в пати лидером которой был Консоль. Когда мы благополучно его зафармили эта блядь(Консоль) нагло нажала кнопку, в случае нажатия на которую лут может собирать только лидер группы. Разумеется я и ассемблер были в ярости от подобного блядства. После этого мы начали высказывать ему всё что мы о нём думали в белый чат, после чего он и его дружок-подхалим(гашиш) начали нас сливать в пк. Ассемблера они слили, а меня не смогли (т.к. я тогда играл за танка). Слив продолжился и на топоре, где уже нас поджидали Консоль, Гашиш и ещё 2-3 подхалима из архангелов.
З.Ы. во время слива гашишь говорил что всё было нормально, и что лут стоял на всей группе.
З.Ы.Ы у меня есть скрины всего произошедшего, так что слова гашиша не имеют и не имели никакой ценности и лишены всей правды.

Нечаянно наткнулся на эту темку и нашел упоминание про "Гашиша"... никто не вкурсе, как привильно ник? ведь я,rawuw, не ПКшил никого ни на топоре ни на драке..
И еще: 19 мая я вообще не играл, ибо сидел на компе с 128 ОЗУ и 10 гигами жесткого biggrin

П.С. Омоем мое имя правдой и благородством happy

 
Форум » Техраздел » Предложения и пожелания » Черный список. (Челов которых нужно пинать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: